Paul Ascan Demmé
(Bern 1866 geb.) Seeufer am Solothurnersee in der Schweiz, signiert P. Demmé, Aquarell auf Papier, 48 x 60 cm, gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Paul Ascan Demmé
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |